15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Перевернувший машину с детьми водитель иномарки пытался сбежать на трамвае

Стали известны подробности ДТП на проспекте Просвещения, где автомобиль с двумя детьми пробил ограждение и перевернулся.

По словам очевидцев, виновником аварии стад водитель автомобиля марки Mercedes.

«Водитель пытался убежать. Он хотел запрыгнуть в трамвай, но двери уже были закрыты. Сотрудники ДПС его поймали»,
— рассказывает свидетель дорожно-транспортного происшествия.

В социальных сетях местные жители рассказали, что на вид пытавшемуся сбежать мужчине около 50 лет.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на проспекте Просвещения сегодня днем, 14 апреля, перевернулась иномарка. Машина проломила ограждение, после чего перевернулась. В этот момент в автомобиле было двое детей. При этом в ДТП никто не пострадал.

«Мама с детьми вышла из скорой и ушла, видимо отделались только испугом. Малышка около трех лет только плакала и все», — рассказала петербурженка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.