25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Аршавин стал пилотом «сушки» в Крымске

Бывший нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Андрей Аршавин разместил в социальных сетях фотографии из кабины истребителя.

В подписи к снимку он назвал себя «несостоявшимся летчиком». Фотография сделана в кабине Су-30М2.

«Наши «сушки» — самые-самые»,
— заявил он на своей странице в социальной сети Instagram.

https://www.instagram.com/p/BwOahiYDAgg/?utm_source=ig_web_options_share_sheet

При этом в Крымск Аршавин приехал на финальные игры Всероссийских соревнований по футболу среди детских и юношеских команд.

Напомним, что спортсмен завершил свою карьеру футболиста в прошлом году. Сейчас он работает тренером академии «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.