28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из почты в Гатчинском районе унесли почти 300 тысяч рублей

Почти 300 тысяч рублей вынесли из почтового отделения в поселке Вырица в Гатчинском районе, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

13 апреля в районное отделение полиции обратилось руководство отделения связи с заявлением о том, что неизвестный злоумышленник выпилил внутренний замок входной двери, вошел в помещение и вскрыл металлический ящик, где лежало 286 тысяч рублей.

Каким образом вор смог вскрыть этот ящик — пока неизвестно. Возбуждено уголовное дело о краже.

Несколько месяцев назад неизвестный взломал замок и обокрал почту в Волховсковском районе Ленинградской области, в селе Колчаново. Его добычей стали 313 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.