17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Горящая иномарка подпалила ларек на Маршала Захарова

Автомобиль сгорел в Красносельском районе Петербурга вечером в воскресенье, 14 апреля. Также пострадал расположенный рядом овощной ларек.

Как сообщает городское ГУ МЧС, сообщение о пожаре на улице Маршала Захарова, 13 поступило в 19:12. Там загорелся припаркованный автомобиль Renault Logan. С машины пламя перекинулось на ларек.


Примерно в восемь вечера пожар потушили силами двух пожарных машин и 9 сотрудников ведомства. В результате никто не пострадал, однако машина выгорела полностью, а у ларька закоптились стены.


Ранее сообщалось о пожаре в заброшенном доме на проспекте Энергетиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.