19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Коты дольщики» — номинанты «Борьба за права дольщиков» премии «Область действия»

В номинации «Борьба за права дольщиков» премии «Область действия» одним из кандидатов стала группа «Коты дольщики».

Группа была создана дольщицей жилого комплекса «Итальянский квартал» застройщика «Навис». Проект с юмором освещает проблему обманутых дольщкиков, среди которых есть и пушистые братья наши меньшие. Со временем к группе присоединились и дольщики других застройщиков, а также даже кролики и снеговики.

Благодаря юмору и активным действия «Итальянский квартал» попал в список «ДомРФ», а по негу идут активные следственные действия.

Проголосовать до 17 апреля за понравившийся проект вы можете тут: https://vk.com/outfluentialspb.
Церемония награждения состоится 18 апреля с 19:00 по адресу, Санкт-Петербург, ул, Льва Толстого 9. Если вы хотите прийти как гость, познакомиться или поддержать активистов: https://moyka-78.timepad.ru/event/906189/ пишите на почту pr@moika78.ru или звоните по телефону — 89633246252.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.