12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Анжи» стал самым посещаемым в 23-м туре РПЛ

Матч между петербургским «Зенитом» и махачкалинским «Анжи» стал самым посещаемым в 23-м туре Российской премьер-лиги. На него пришло почти 45 тысяч болельщиков.

Как сообщает агентство ТурСтат, всего на стадион «Газпром Арена» пришел 44 тысячи 701 человек. Чуть меньше пришло на игру в Ростове-на-Дону, где играли местный «Ростов» и столичный «Спартак».

Тройку с большим отрывом замкнула игра в Москве между ЦСКА и «Оренбургом». На нее пришло 16,5 тысяч человек.

Напомним, что «Зенит» разгромил «Анжи» со счетом 5:0. Сине-бело-голубые лидируют в турнирной таблице РПЛ, опережая идущий вторым «Локомотив» на шесть очков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.