30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

О Весенней неделе добра расскажут в Доме писателя

Пресс-конференция, посвященная проведению Весенней неделе добра, пройдет в Доме писателя в Петербурге в понедельник, 15 апреля.

Участвовать в ней будут координатор социально значимых программ СПб ОО «Благотворительное общество «Невский Ангел» Александр Антонов, глава комитета по социальной политике города Александр Ржаненков, председатель правления «Национального центра социальной помощи» Марина Францева и активист, член молодежного совета Московского района Сергей Скороходов.

Весенняя неделя добра — ежегодная общероссийская акция, проходящая в рамках Общероссийских добровольческих действий.

Целью акции называют популяризацию и продвижение идей, ценностей и практики добровольческой деятельности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.