04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге поговорят о «Библионочи — 2019»

Пресс-конференция, посвященная программе акции «Библионочь — 2019» пройдет в Петербурге в понедельник, 15 апреля.

Тема в этом году звучит как «Весь мир — театр». Речь на пресс-конференции пойдет об участниках акции, театрализованных представлениях, мастер-классах, встречах с писателями, выставках и тематических квестах.

Спикерами станут первый зампред городского комитета по культуре Петербурга Александр Воронко, директор библиотеки имени Маяковского Зоя Чалова, ее заместитель Елена Ахти, директор петербургской государственной театральной библиотеки Анастасия Гай и куратор акции в РНБ Ольга Кагановская.

Сама «Библионочь» пройдет 20 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.