11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У сотрудницы МЧС в Петербурге украли новый внедорожник за 4 млн

Сотрудница МЧС в Петербурге лишилась своего Range Rover. Женщина оставила иномарку на проспекте Стачек.

Как стало известно «Мойке78», вечером 13 апреля в полицию обратилась 50-летняя помощник директора по медицинской части в одном из учреждений, подведомственных МЧС. По словам женщины с 22:30 12 апреля до 16:30 13 апреля у нее исчез внедорожник. Авто было припарковано у дома 138 по проспекту Стачек, добавила она.

Известно, что иномарка 2018 года выпуска и стоит около 4 млн рублей. Полиция изъяла камеру видеонаблюдения, установленную на доме. Преступника ищут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.