04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Волейбольный «Зенит» вышел в полуфинал чемпионата России

Петербургский «Зенит» одолел новосибирский «Локомотив» во втором матче 1/4 финала чемпионата России по волейболу.

Сине-бело-голубые вышли в полуфинал российского первенства по волейболу после двух побед в серии с «Локомотивом». Петербуржцы выиграли со счетом 3:2. Отметим, что в двух сетах петербуржцы проигрывали, но в третьем смогли переломить ход игры.

Напомним, в первом матче с новосибирском клубом, который прошел в Петербурге, победа также досталась «Зениту». Матч завершился со счетом 3:1.

Известно, что кроме «Зенита», в полуфинале сыграют «Зенит» из Казани и кемеровский «Кузбасс». Четвертый полуфиналист определится в результате поединка команд «Факел» и «Белогорье».

Следующую игру «Зенит» проведет с «Кузбассом» в Кемерово 21 апреля, ответный матч состоится 25 апреля в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.