23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный житель Волосовского района утонул в колодце

В Волосовском районе Ленобласти мужчина утонул в колодце. Его тело обнаружила жена.

Как стало известно «Мойке78», сообщение о страшной находке поступило на пульт дежурного в понедельник, 15 апреля, в 00:45. В полицию обратилась фельдшер «скорой помощи» и сообщила, что выехала по вызову 44-летней жительницы деревни Летошицы. Женщина сообщила, что в своем колодце нашла труп мужчины.

Тело погибшего располагалось вниз головой в шахте колодца на глубине 1,2 метра, на теле не было следов повреждений.

После опознания выяснилось, что это 59-летний супруг женщины, вызвавшей «скорую». Она рассказала, что муж все воскресенье употреблял алкоголь, а примерно в 22 часа она отправила его за водой к колодцу. Через 40 минут женщина обнаружила в колодце труп.

Тело направлено в морг города Волосово для установление причины смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.