26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяный житель Волосовского района утонул в колодце

В Волосовском районе Ленобласти мужчина утонул в колодце. Его тело обнаружила жена.

Как стало известно «Мойке78», сообщение о страшной находке поступило на пульт дежурного в понедельник, 15 апреля, в 00:45. В полицию обратилась фельдшер «скорой помощи» и сообщила, что выехала по вызову 44-летней жительницы деревни Летошицы. Женщина сообщила, что в своем колодце нашла труп мужчины.

Тело погибшего располагалось вниз головой в шахте колодца на глубине 1,2 метра, на теле не было следов повреждений.

После опознания выяснилось, что это 59-летний супруг женщины, вызвавшей «скорую». Она рассказала, что муж все воскресенье употреблял алкоголь, а примерно в 22 часа она отправила его за водой к колодцу. Через 40 минут женщина обнаружила в колодце труп.

Тело направлено в морг города Волосово для установление причины смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.