08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Для дачников в Петербурге запустят абонемент на электрички

Новый абонемент «Дачный» начнет действовать в Петербурге и пригородах с 26 апреля. Воспользоваться им дачники смогут до конца сентября.

Октябрьская железная дорога запустила новый абонемент для любителей дачного отдыха. Его можно активировать только по пятницам, выходным и праздникам, сообщает пресс-служба Северо-Западной пассажирской компании.

Билет «Дачный» будет действителен в электричках месяц. Пассажиры смогут также оплатить им проезд за день до праздника и через сутки после него.

С абонементом можно также доехать до Малой Вишеры, Тихвина и Будогощи.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.