10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил Петербург с наступающим Днем местного самоуправления

Временно исполняющий обязанности Петербурга Александр Беглов поздравил горожан с наступающим Днем местного самоуправления.

Праздник пройдет 21 апреля, сообщают «Новости Адмиралтейского района». Как отметил Александр Беглов, муниципалы лучше знают проблемы и нужды горожан. На их плечах – решение вопросов благоустройства, ЖКХ, развитие социальной сферы, организация праздников. Они должны вести постоянный диалог с петербуржцами.

«Местное самоуправление работает в тесном взаимодействии с органами исполнительной власти. Уверен, что и в дальнейшем мы будем вместе делать все возможное, чтобы обеспечить петербуржцам высокое качество жизни»,
— отметил Беглов.

В этом году в Петербурге пройдут муниципальные выборы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер вывел новую флагманскую мультимодальную нейросеть GigaChat 3.5 Reasoning, отличающуюся режимом рассуждений. Прежде чем выдать ответ, модель раскладывает запрос на отдельные шаги, намечает план решения, при необходимости подключает поиск и сторонние инструменты, перепроверяет промежуточные результаты и корректирует допущенные ошибки. Подобный механизм востребован там, где единственного действия или обычного поиска недостаточно: например, чтобы выявить нестыковки между пунктами договора, выполнить финансовые расчёты или отыскать причину сложного сбоя в коде.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.