09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил Петербург с наступающим Днем местного самоуправления

Временно исполняющий обязанности Петербурга Александр Беглов поздравил горожан с наступающим Днем местного самоуправления.

Праздник пройдет 21 апреля, сообщают «Новости Адмиралтейского района». Как отметил Александр Беглов, муниципалы лучше знают проблемы и нужды горожан. На их плечах – решение вопросов благоустройства, ЖКХ, развитие социальной сферы, организация праздников. Они должны вести постоянный диалог с петербуржцами.

«Местное самоуправление работает в тесном взаимодействии с органами исполнительной власти. Уверен, что и в дальнейшем мы будем вместе делать все возможное, чтобы обеспечить петербуржцам высокое качество жизни»,
— отметил Беглов.

В этом году в Петербурге пройдут муниципальные выборы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.