25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СМИ заявили о победе блогера Тарасова над Дациком

Российский боец ММА Вячеслав Дацик проиграл блогеру Артему Тарасову. Самому победителю потребовалась помощь медиков.

Об этом РБК рассказал присутствовавший на закрытом мероприятии Дмитрий Дёмушкин. Бой проводился в закрытом режиме – у зрителей забирали телефоны, чтобы избежать утечек информации.

Утверждается, что бой завершился после трех раундов – Дацик применил запрещенные приемы. В результате боец был дисквалифицирован.

Артем Тарасов в своем «сториз» в Instagram заявил, что получил переломы на двух руках. По его словам, он травмировал руки после удара об голову Дацика. Позже он продемонстрировал гипс на обеих руках.

Сам поединок для просмотра будет доступен 16 апреля.

В феврале 2019 года Вячеслав Дацик освободился из колонии. Бой с Тарасовым стал для него первым после освобождения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.