07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Главный военный прокурор Украины мог бежать из страны

Украинский журналист Василий Крутчак заявил, что страну покинул главный военный прокурор Анатолий Матиос. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Комментируя ситуацию «Вестям», Крутчак заявил, что причиной бегства военного прокурора мог стать конфликт с действующим президентом страны Петром Порошенко.

Общий язык, по его словам, они не смогли найти по делу «Укроборонпрома». Матиос якобы оказался причастен к передаче в СМИ информации о хищениях в оборонной сфере, в которых могут быть замешаны сторонники главы государства.

«Допускаю, что он еще сумеет найти компромисс с властью», — заметил журналист.

Ранее стало известно, что в Севастополе предприятие «Севморзавод», которое раньше принадлежало президенту Украины Петру Порошенко, переделают в базу ремонта кораблей Черноморского флота.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.