29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Двухлетняя петербурженка попала в больницу после укуса бурундука

Маленькая девочка попала в больницу после укуса бурундука в частном зоопарке торгового комплекса «Охта молл» в Красногвардейском районе Петербурга.

Инцидент произошел в частном зоопарке, расположенном в торговом центре «Охта молл». По данным канала 78.ru, 15 апреля в детскую больницу привезли девочку 2,5 лет. Направление в медучреждение ее родителям выдали в поликлинике.

Медики выявили у малышки укус пальца на правой руке. Состояние ребенка в больнице назвали удовлетворительным, но домой ее пока не отпустили. Маленькую пациентку положили в отделение травматологии.

Выяснилось, что девочку укусил бурундук, который содержится в зоопарке ТРЦ «Охта Молл». Родители не стали предъявлять претензии к сотрудникам заведения, но полицейские все же начали его проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.