11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из реки Ждановка выловили труп мужчины

В Петроградском районе Петербурга нашли тело мужчины. Труп выловили из реки Ждановка.

Как стало известно «Мойке78», тело накануне утром обнаружили вблизи Ждановской набережной. На вид мужчине 40-45 лет. У него имеются множественные ссадины головы.

Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Похожий инцидент случился 9 апреля. Тело мужчины обнаружили в реке Фонтанке. О том, что труп плывет по воде, в полицию сообщили местные жители. Документов при нем не было, и оперативно личность утопленника установить не удалось.

Ранее сообщалось, что на Павловском шоссе в результате ДТП пострадали два человека. Водителя и пассажира «Нексии» доставили в больницу с различными травмами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.