01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из реки Ждановка выловили труп мужчины

В Петроградском районе Петербурга нашли тело мужчины. Труп выловили из реки Ждановка.

Как стало известно «Мойке78», тело накануне утром обнаружили вблизи Ждановской набережной. На вид мужчине 40-45 лет. У него имеются множественные ссадины головы.

Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Похожий инцидент случился 9 апреля. Тело мужчины обнаружили в реке Фонтанке. О том, что труп плывет по воде, в полицию сообщили местные жители. Документов при нем не было, и оперативно личность утопленника установить не удалось.

Ранее сообщалось, что на Павловском шоссе в результате ДТП пострадали два человека. Водителя и пассажира «Нексии» доставили в больницу с различными травмами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.