27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка заявила об угоне «Лексуса» за 2 млн рублей

В Петербурге расследуют уголовное дело об угоне. Неизвестный преступник совершил кражу дорогостоящего автомобиля «Лексус».

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию накануне обратилась 28-летняя девушка. По ее словам, иномарка исчезла с Вилькицкого бульвара. Ее стоимость владелица оценила в 2 млн рублей.

Машина была застрахована. Производство начато по статье 158 УК РФ.

Похожий случай произошел в Петроградском районе. На улице Вязовой неизвестный украл автомобиль Audi Q8 стоимостью в 6,5 млн рублей. Машина принадлежит мужчине 1976 года рождения.

Ранее сообщалось, что неизвестные преступники пытались ограбить банкомат во Всеволожском районе, однако остались ни с чем. Злоумышленникам удалось лишь снять внешнюю часть аппарата.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.