01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербурженка заявила об угоне «Лексуса» за 2 млн рублей

В Петербурге расследуют уголовное дело об угоне. Неизвестный преступник совершил кражу дорогостоящего автомобиля «Лексус».

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию накануне обратилась 28-летняя девушка. По ее словам, иномарка исчезла с Вилькицкого бульвара. Ее стоимость владелица оценила в 2 млн рублей.

Машина была застрахована. Производство начато по статье 158 УК РФ.

Похожий случай произошел в Петроградском районе. На улице Вязовой неизвестный украл автомобиль Audi Q8 стоимостью в 6,5 млн рублей. Машина принадлежит мужчине 1976 года рождения.

Ранее сообщалось, что неизвестные преступники пытались ограбить банкомат во Всеволожском районе, однако остались ни с чем. Злоумышленникам удалось лишь снять внешнюю часть аппарата.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.