17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель каршеринга погиб на Приморском шоссе

Житель Ленобласти погиб в ДТП на Приморском шоссе. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Отмечается, что водитель 1995 года рождения воспользовался услугой каршеринга. В ночь на 17 апреля приблизительно в 4:45 утра мужчина не справился с управлением на 23 километре приморского шоссе и вылетел в кювет, после чего автомобиль врезался в дерево.

В результате ДТП водитель погиб на месте. По факту инцидента проводится проверка. По словам очевидцев, на месте происшествия образовалась пробка от поселка Лисий нос до Петербурга.

Напомним, ранее стало известно, что ночью в Невском районе Северной столицы молодой водитель делимобиля не пропустил 33-летнего мотоциклиста, выезжая со двора на рыбацкий проспект. В результате инцидента байкер скончался в автомобиле скорой помощи по дороге в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.