21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Чудо Света» ограничит движение у ТЮЗа на выходных

Движение по Подъездному переулку и участку Загородного проспекта, примыкающего к Пионерской улице в будет закрыто на выходных 20-21 апреля из-за фестиваля «Чудо Света», сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Так, в субботу и воскресенье с 20:00 до 0:00 нельзя будет проехать по улице Марата от Звенигородской улицы до Подъездного переулка, по Загородному от Подъездного до Звенигородской и по Гороховой улице от Загородного до Семеновской площади.

Кроме того, согласно схеме КРТИ с 10:00 в пятницу, 19 апреля до 10:00 понедельника, 22-го, будет запрещена парковка на нечетной стороне улицы Марата от Звенигородской до Подъездного, на Загородном от Подъездного до Звенигородской, включая парковочную зону, примыкающую к Пионерской площади, на Гороховой улице от Загородного до Семеновской площади и в Подъездном переулке.

Во время фестиваля «Чудо Света» здание Театра Юного зрителя станет полотном для световых инсталляций, работ 3D-дизайнеров и VR-художников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.