02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Алексей Багин — член жюри премии «Область действия»

Ведущий телеканала «78» Алексей Багин станет одним из членов жюри в премии «Область действия».

Алексей является обозревателем, телеведущим МИЦ «Известия» телеканала «78». Основным направлением в его журналисткой работе — специальные расследование. Также у него есть авторская передача «Алексей Багин. Петербургский дневник».

«Я поддерживаю не активистов, а желание рассказывать правду, связанную с ущемлением прав собственности тысяч обманутых дольщиков Ленинградской области»,
— рассказал он.

Цикл специальных расследований он начал с сентября прошлого года, а в ближайшее время планирует снять выпуск авторской передачи, который будет посвящен проблемам дольщиков.

«Премия «Область действия» — нужная, социально значимая и вполне оправданная премия в реалиях существующих проблем региона»,
— заявил Алексей.

Церемония награждения состоится 18 апреля с 19:00 по адресу, Санкт-Петербург, ул, Льва Толстого 9. Если вы хотите прийти как гость, познакомиться или поддержать активистов: https://moyka-78.timepad.ru/event/906189/ пишите на почту pr@moika78.ru или звоните по телефону — 89633246252.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.