27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» вскипятит воду в трубах в трех районах Петербурга

В четверг, 18 апреля, ГУП «ТЭК» проведет температурные испытания в трех районах Петербурга — Пушкинском, Невском и Красносельском. Горожан просят проявлять осторожность и не ставить машины в охранной зоне теплосетей.

В Пушкинском районе испытания будут идти от энергоисточника на Кузьминском шоссе, 64. Они затронут здания в границах Кузьминского и Петербургского шоссе, Детскосельского бульвара и улиц Генерала Хазова, Шишкова и Ленинградской.

В Невском районе исптыания будут идти в границах улиц Бабушкина, Крупской от центрального теплового пункта по улице Бабушкина, 51/2.

Также будут испытаны теплосети от котельной ОАО «Завод слоистых пластиков» на шоссе Революции, 84 и от ПАО «Пролетарский завод» на улице Дудко, 3.

В ходе этих испытаний температура воды в трубах может достигать 110 градусов. Горожан просят проявлять внимательность и сообщать о парении или вытекании воды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.