02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Каршеринг влетел во встречный Mercedes на Невском

ДТП на Невском проспекте с участием каршерингового автомобиля парализовало главную улицу Петербурга.

На Невском проспекте, который в последние месяцы буквально притягивает к себе серьезные ДТП, снова произошла авария. Машина сервиса «Ядрайв» поздним вечером 17 апреля влетела во встречный Mercedes. По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», водители остались целы. А вот машинам потребуется серьзный ремонт.

Участники ДТП перекрыли почти две полосы, в результате на Невском скопилась внушительная ночная пробка. Картина выглядела так, словно петербуржцы едут на работу утром в будний день.

Напомним, 17 апреля серьезное ДТП произошло в Песочном. Автомобиль влетел в две машины, которые ждали «зеленый» на светофоре. Пострадали пять человек, двое из них — в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.