06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Экраны складных Galaxy Fold поломались еще на этапе удаления пленки

Блогеры, которые первыми протестировали смартфон-«раскладушку» Samsung Galaxy Fold, сообщили о дефектах новинки с самого начала использования. Модель назвали «мертвой».

Журналисты и блогеры пожаловались в социальных сетях на поломки Galaxy Fod. По их словам, экран в ряде случаев не дожил даже до трансформации в «книжку» — дисплей пошел трещинами и разводами.

Так, журналист сетевого издания Quartz Майк Мерфи сообщил в Twitter коллегам, что его образец приказал долго жить через считанные минуты после начала использования.


Марк Гурман из агентства новостей Bloomberg разочаровался в разрекламированной новинке от южнокорейской компании сразу же после снятия защитной пленки с дисплея. На месте сгиба появилась большая трещина, и экран стал выглядеть «мертвым».


 


У сотрудников CNBC Стива Ковача и Тодда Хэселтона проблемы оказались еще масштабнее, чем у коллег. У них и вовсе отказалась работать половина экрана в течение первых двух дней с момента тестирования.

Отметим, что цена на первый складной смартфон в США составляет $2 тыс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.