12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в метро на Сенной площади потушили «пожар»

У станции метро «Сенная площадь» в центре Петербурга ночью 18 апреля прошли пожарные учения. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

По словам петербуржцев, к метро «Сенная площадь» ночью 18 апреля съехалось несколько пожарных расчетов. Огнеборцы развернули пожарные рукава и побежали в подземный переход. В комментариях пользователи отметили, что пожар на Сенной был условным — там проводили учения.

Ранее «Мойка78» сообщала об учениях военных в Кронштадте. Из-за маневров город окутало едким дымом, из-за которого в разы ухудшилась видимость, а дышать в некоторых местах городах стало трудно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.