28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Подсудимому в Ленобласти грозят еще две статьи за оскорбление судьи

В Приозерском районе Ленинградской области подсудимый может заработать еще две статьи – злоумышленник оскорбил судью и бросался в его адрес угрозами.

Об этом сообщает прокуратура Ленинградской области.

Отмечается, что инцидент произошел во время судебного заседания, на котором рассматривали вопрос о продлении обвиняемому срока содержания под стражей. Во время заседания злоумышленник оскорбил судью, а когда его решили вывести из зала, он начал бросаться угрозами в его адрес.

В результате прокуратуре пришлось провести проверку. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении злоумышленника еще по двум статьям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.