30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «минировали» Пулково и вокзалы

Накануне в Петербурге среди «заминированных» объектов оказались мосты, больницы, Пулково и вокзалы. Правоохранители эвакуировали больше несколько тысяч человек.

Как стало известно «Мойке78», утром 17 апреля сообщения о «бомбах» по электронной почте получили несколько школ и детских садов. Письма содержали угрозу на украинском языке.

Позже экстренные службы Петербурга получили ряд звонков о «заминировании» 17 торговых центров, 22 мостов, роддомов и больниц, а также аэропорта Пулково, железнодорожных, морских вокзалов,  и автовокзалов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.