30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция Петербурга задержала мужчину, ударившего знакомого ножом

Полиция Петроградского района задержала мужчину, который напал с ножом на своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

По информации правоохранителей, 17 апреля в комнате коммуналки на улице Куйбышева подозреваемый 1957 года рождения напал на своего знакомого 1995 года рождения и нанес ему проникающее колото-резанное ранение брюшной полости. Позже нападавший был задержан на месте преступления.

Пострадавший был доставлен в больницу, его состояние оценивается как тяжелое.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжелого вреда здоровью».

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что 63-летняя сотрудница частного охранного предприятия едва не зарезала ножом своего зятя. Мужчина с ранением шеи в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.