19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автоледи проехала по упавшему на дорогу ребенку в Петербурге

В Петербурге наряд вневедомственной охраны задержал женщину, которая наехала на машине восьмилетнюю девочку и пыталась скрыться с места происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба регионального управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России.

Инцидент произошел вечером 27 апреля. Правоохранители установили, что на перекрестке улиц Доблести и Рихарда Зорге женщина на Kia остановилась, чтобы пропустить пешехода. Девочка, переходившая в это время дорогу, потеряла равновесие и упала под колеса автомобиля, женщина-водитель не заметила этого и наехала на лежавшего на дороге ребенка.

После этого злоумышленница попыталась скрыться с места ДТП. В этот момент рядом оказался наряд вневедомственной охраны. Правоохранители и задержали владельцу иномарки.

Пострадавшего ребенка госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.