26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Колпино пригласили жителей на субботник, перепев песню «У нас на раЁне»

Активисты из Колпинского района Петербурга снова пригласили местных жителей на субботник необычным образом. На этот раз они показали свою трактовку клипа Насти Каменских и Потапа «У нас на раЁне».

В съемках приняли участие глава района Анатолий Повелий, который  «гоняет» на синем «Москвиче», колпинские бабушки, снявшиеся во всех агитационных клипах района, Олимпийский чемпион по фигурному катанию в Сочи, уроженец города Фёдор Климов и многие другие жители и сотрудники предприятий района.

В районной администрации выразили благодарность всем, кто работал над созданием видео и отметили, что на клип не было потрачено ни копейки.

Кроме того, 20 апреля в Колпино начнется конкурс на лучшее видео о субботнике. Как рассказали организаторы, никаких определенных требований к участникам нет — необходимо будет снять любое видео на камеру или мобильный телефон и выложить в сеть с хэштегом #СубботникНаРаЁне.

Напомним, 20 апреля в Петербурге состоится общегородской субботник. О своем участии в акции уже заявил врио губернатора Северной столицы Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.