14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Туристы назвал Петербург лучшим городом с культурным наследием

Ко Дню всемирного культурного наследия среди туристов провели опрос. Иностранцев просили выбрать российский город с самым богатым культурным наследием.

По информации сервиса Tvil.ru, 50% туристов проголосовали за Петербург как город с самыми интересными достопримечательностями. Второй и третье места достались Ленинградской и Псковской областям. За них проголосовали 10% опрошенных. При этом Москве, Екатеринбургу и Владимирской области досталось всего по 7% голосов.

Также туристы отметили Казань, Звенигород, Сергиев Посад, Переславль и Ярославль.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге разработают механизм для контроля качества услуг, которые оказывают туристам гиды-экскурсоводы, отели, туроператоры, предприятия в сфере питания и транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.