28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов назвал свое любимое место в Петербурге

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал о своем любимом месте в Петербурге. Он раскрыл секрет во время тематического урока для учащихся лицея №373 в Московском районе.

Беглов признался, что его любимым местом в Петербурге является Стрелка Васильевского острова. По его словам, особенно он любит спускаться к Неве и заряжаться положительными эмоциями. Также он отметил, что такое времяпрепровождение для него настоящая отдушина.

Ученики также поинтересовались у Беглова, какой у него был любимый предмет в школе. Однако Беглов заявил, что важны все дисциплины. Он отметил, что нельзя игнорировать те науки, которые на первый взгляд могут не пригодиться в будущей профессии.

«Нет неинтересных и ненужных наук»,
— заявил он.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в ходе урока Беглов поручил школьникам написать сочинение о будущем города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.