11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Огонь уничтожил «Ладу» на Белградской улице

Во Фрунзенском районе Петербурга произошел пожар. Огонь охватил отечественный автомобиль «Лада» на Белградской улице.

Инцидент случился днем в четверг. После того, как сообщение поступило в региональное управление МЧС, на место незамедлительно отправились спасатели.

Отмечается, что в машине полностью выгорел салон. Ликвидация возгорания длилась порядка 15 минут.

«К ней привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 9 человек личного состава», — заявили в ведомстве, отметив, что данные о погибших и пострадавших не поступало.

В управлении горожанам напомнили о необходимости соблюдать технику безопасности. Это касается не только водителей. Нужно следить за стоянием бытовых электроприборов. В случае опасности нужно звонить по телефонам «101» или «112».

Ранее сообщалось, что на перегоне «Достоевская-Садовая» тушили учебный пожар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.