08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Билеты на финал «Мстителей» на ММКФ продают за 100 тыс. рублей

В сети появились предложения о продаже билетов на премьеру фильма «Мстители: Финал», которая состоится 23 апреля на Московском Международном кинофестивале (ММКФ). Цена одного приглашения может составляет от 50 до 100 тыс. рублей.

Подобные объявления появляются на различных сайтах по продаже подержанных вещей. За 100 тыс. продавец предлагает фанатам фильма приглашение на фестиваль, сопровождение до кинозала, а также возврат средств в случае возникновения непредвиденных проблем. Стоит отметить, что официально такие приглашения приобрести нельзя — каждый билет именной, а его обладателя лично выбирали в компании Disney.

Напомним, первый тизер-трейлер к «Мстителям:Финал» был опубликован в сети 7 декабря 2018 года. Тогда за полдня только оригинальный ролик посмотрели 5 млн человек, еще около 2 млн увидели трейлер на сторонних ресурсах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.