20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Более 100 туристов не могут улететь из Петербурга в Хайнань

Российские туристы, которые собирались вылететь из Петербурга на китайский остров Хайнань, не смогли попасть на рейс авиакомпании iFly.

Как сообщает Ассоциация туроператоров России, во время регистрации  на рейс F7-9897 по маршруту Петербург — Хайкоу десятки россиян выяснили, что их нет в списке пассажиров. При этом китайские туристы успешно прошли регистрацию.
Отмечается, что россияне предоставляют туристические ваучеры от компаний, с которыми у перевозчика нет контрактов.
Всего на рейс не удалось попасть более 100 туристам, которые являются клиентами компаний Good Time, «Планета Travel» и TUI. Сейчас стороны выясняют, почему россияне оказались заложниками взаимоотношений двух китайских принимающих компаний.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.