28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Невском иномарка снесла дерево и пешеходов

В центре Петербурга очередной автомобилист совершил наезд на пешеходов. Машина марки Mercedes врезалась в толпу людей.

Авария произошла на перекрестке Невского проспекта и набережной Фонтанки. Количество пострадавших при ДТП неизвестно, однако к месту происшествия уже прибыло около семи машин скорой помощи.

«Молого парня только что в скорую погрузили. Один человек был в воде, а еще один на тротуаре без сознания»,
— пишут очевидцы.

Фотографии с места аварии появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте». В комментариях к снимкам свидетели рассказывают, что автомобиль влетел в дерево и забор, сбив человека. Человек же вместе с деревом оказался в реке.

«Очень много скорых, видела,как девушку везут к скорой. Будем надеяться,что серьёзно никто не пострадал», — рассказала местная жительница.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.