28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Число пострадавших в ДТП на Невском выросло до шести, среди них ребенок

Число пострадавших при наезде иномарки на толпу пешеходов на Невском проспекте увеличилось до шести человек. Среди пострадавших есть ребенок и двое иностранных туристов.

По информации вице-губернатора Петербурга Анны Митяниной, в аварии пострадали шесть человек. В Мариинскую больницу доставили мужчину в тяжелом состоянии, а также гражданина Германии и туристку из Эстонии в состоянии средней тяжести.

В больницу имени Джанелидзе доставили мужчину и женщину в состоянии средней тяжести, а в больницу имени Раухфуса ребенка.

Напомним, что ДТП произошло около 16:45 на пересечении Невского проспекта и набережной реки Фонтанки. Там столкнулись два легковых автомобиля, один из них вылетел на пешеходную зону и сбил шесть человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.