14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Подозреваемого в жестоком избиении инвалида задержали в Кронштадте

В Кронштадте задержали 38-летнего местного жителя. Его подозревают в избиении мужчины, который с детства страдает тяжелым заболеванием. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу.

В полицию Кронштадтского района сегодня, 18 апреля, обратился 58-летний местный житель с инвалидностью. Он рассказал, что на лестничной клетке на него напал неизвестный гражданин. Тот начал избивать беззащитного инвалида из-за обычного замечания.

Вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого по этому делу. У него уже есть судимость.

Сейчас полицейские проводят по данному факту проверку, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела о побоях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.