16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Горевшие сараи в Парголово тушили четыре часа

Горящие сараи в поселке Парголово Выборгского района Петербурга потушили полностью лишь к восьми часам вечера четверга, 18 апреля, сообщает городское ГУ МЧС.

Сообщение о возгорании на улице Первого Мая, 109 поступило около четырех часов вечера. Площадь возгорания достигала 300 квадратных метров. Пожару присвоили номер сложности №1-Бис. К пяти часам пламя локализовали.

Потушен полностью пожар был лишь к 20:05 силами 12 единиц техники и 12 сотрудников МЧС. По словам очевидцев, в тушении был задействован вертолет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.