18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов поручит отчитываться о строительстве метро

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал о строительстве метро в Красносельском районе города. Соответствующее обращение поступило в эфир программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» на канале 78.

Жительница Красносельского района спросила о строительстве подземки. Беглов сказал, что станции появятся к 2022 году. Сейчас в этом районе станций метро нет.

Врио губернатора рассказал, что станции строятся, а ход работ городские власти проверяют еженедельно. Он сказал, что поручит после каждой планерки информировать горожан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.