17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург назвали городом с самыми дешевыми отелями

Петербург возглавил рейтинг российских городов с самыми доступными отелями. Отстановиться в Северной столице можно всего за 513 рублей в сутки.

Согласно данным сервиса Aviasales, в Петербурге находятся самые бюджетные отели. Цены в городе на Неве начинаются от 513 рублей за человека в сутки, причем речь идет именно об отелях, а не о хостелах.

На второй строчке оказались сразу четыре города — Красноярск, Ростов-на-Дону, Самара и Казань. Сутки в отелях этих городов обойдутся в среднем в 600 рублей с человека. Примечательно, что недорогие отели находятся всего в паре километров от главных достопримечательностей.

В рейтинг также включили Пермь, где за проживание в гостинице путешественникам предлагается заплатить в среднем 640 рублей за номер. На четвертом месте оказалась Уфа с показателем в 680 рублей, топ-5 замыкает Челябинск, где за ночь в отеле туристы заплатят не менее 700 рублей.

Последнюю строчку в рейтинге занял Омск, где путешественникам предлагают платить минимум 960 рублей за ночь.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.