29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У молодой петербурженки украли Lexus за 2,3 млн

У 30-летней петербурженки похитили дорогую иномарку. Lexus был припаркован на Полтавской улице.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, 18 апреля в полицию Центрального района обратилась владелица Lexus. Женщина рассказала, что припарковала свой автомобиль у дома 2 по Полтавской улице. 

Иномарка пропала, по ее словам, с 20 часов 17 апреля до 11 утра 18 апреля. Авто она оценила в 2,3 млн рублей. Полиция возбудила уголовное дело о краже.

Еще одна иномарка исчезла 17 апреля в Красногвардейском районе. К правоохранителям обратился 33-летний индивидуальный предприниматель. Он рассказал, что его Hyundai Solaris пропалв период с 22:30 10 апреля до 16 часов 17 апреля. Машину вскрыли у дома 47 по проспекту Ударников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.