20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У молодой петербурженки украли Lexus за 2,3 млн

У 30-летней петербурженки похитили дорогую иномарку. Lexus был припаркован на Полтавской улице.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, 18 апреля в полицию Центрального района обратилась владелица Lexus. Женщина рассказала, что припарковала свой автомобиль у дома 2 по Полтавской улице. 

Иномарка пропала, по ее словам, с 20 часов 17 апреля до 11 утра 18 апреля. Авто она оценила в 2,3 млн рублей. Полиция возбудила уголовное дело о краже.

Еще одна иномарка исчезла 17 апреля в Красногвардейском районе. К правоохранителям обратился 33-летний индивидуальный предприниматель. Он рассказал, что его Hyundai Solaris пропалв период с 22:30 10 апреля до 16 часов 17 апреля. Машину вскрыли у дома 47 по проспекту Ударников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.