29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов пройдет с «Бессмертным полком»

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал, что примет участие в акции «Бессмертный полк», которая пройдет 9 мая.

Об этом Александр Беглов сообщил на заседании Координационного совета по делам ветеранов Петербурга.

Отметим, что в рамках совета планируют обсудить празднование годовщины победы в Великой Отечественной войне, а также вопросы по приведению в порядок памятников, мемориалов и воинских захоронений.

Как писала «Мойка78», в прошлом году в праздничных мероприятиях в честь Дня Победы поучаствовали около 1 миллиона петербуржцев и гостей города. Самым массовым событием при этом стала акция «Бессмертный полк». Участие в нем приняли сотни тысяч человек. Шествие растянулось почти на два километра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.