26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажирка итальянца, врезавшегося мост, бежала от испанского миллионера

Пассажирка итальянца, который ночью на автомобиле пытался перелететь через разведенный Сампсониевский мост, была замужем за миллионером из Испании.

Об этом стало известно 78.ru.

Необычный инцидент произошел в ночь на 19 апреля. Тогда итальянец за рулем каршерингового автомобиля попытался перепрыгнуть с одного конца разведенного Сампсониевского моста на другой.

В результате лихач получил закрытую черепно-мозговую травму, а пассажирка отделалась ушибом поясничного отдела позвоночника.

Оказалось, что на пассажирском сидении находилась Любовь Барлет, которая вышла замуж за миллионера и переехала жить из Мурманска к нему в Испанию. Однако, по данным издания, муж стал поднимать руку на женщину и ее сына от первого брака. Ситуация не изменилась и после того, как у супругов появился общий ребенок.

В результате женщина сначала вернулась в родной город, а затем переехала в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.