02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дебошир в Петербурге не дал вылететь самолету до Мурманска

В Петербурге вовремя не смог взлететь самолет, который должен был доставить пассажиров в Мурманск.

Как стало известно «Мойке78», злоумышленник вел себя неадекватно и высказывал угрозы в адрес пассажиров и экипажа.

«Мойке78» в авиакомпании «Россия» пояснили, что члены экипажа и правоохранители трактовали слова мужчины как «угрозу безопасности других пассажиров и целостности воздушного судна». В результате полиция сняла дебошира с борта. В настоящее время с ним разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Кроме того, специалисты осматривают воздушное судно, а также проводят дополнительный досмотр пассажиров, багажа и ручной клади.

«Авиакомпания будет рассматривать возможность взыскания с пассажира убытков, связанных с задержкой рейса», — добавили в авикомпании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.