14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Театр марионеток имени Деммени отметил столетие

В Петербурге государственный театр марионеток им. Е.С.Деммени отметил свое столетие. С юбилеем коллектив театра поздравил врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

По его словам, сложно даже сосчитать сколько поколений маленьких петербуржцев начали свое знакомство с миром театра именно в зале театра марионеток.

«Ваши спектакли с удовольствием смотрят и дети, и взрослые. В них всегда добро побеждает зло»,
— заявил Беглов.

Также он вручил благодарность губернатора Петербургу коллективу театра за многолетний творческий труд, а народная артистка России Фаина Костина получила знак отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.