28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил с Пейсахом главного раввина России

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурге Александр Беглов поздравил с праздником Пейсах главного раввина России Берла Лазара.

По словам Беглова, этот древний праздник является одним из самых важных в истории еврейского народа. Также он отметил заслуги Лазара, заявив, что тот своим подвижническим трудом внес огромный вклад в сохранение традиционных для еврейской общины ценностей.

«Вашей заслугой стало укрепление мира и согласия в нашей многонациональной стране, а также расширение межконфессионального диалога»,
— заявил Беглов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Беглов поздравил со столетием театр марионеток имени Деммини. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.