28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Две иномарки смяло на углу Стачек и Зайцева

Серьезное ДТП произошло в Кировском районе Петербурга поздним вечером в пятницу, 19 апреля. На углу проспекта Стачек и улицы Зайцева столкнулись три автомобиля.

Как сообщили очевидцы в соцсетях, серьезные повреждения получили иномарки Audi и Ford, также пострадала Chevrolet Cruze, хотя последняя уехала с места ДТП своим ходом
.

Другие два автомобиля, считают пользователи соцсетей, восстановлению не подлежат. Пострадали ли в аварии люди — не сообщается, однако на место выезжала скорая помощь.

Ранее сообщалось об аварии в Калининском районе города. Там водителя одной из машин пришлось «вырезать» из автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.