03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Суббота в Петербурге будет облачной

Облачная погода ожидается в Петербурге в субботу, 20 апреля, сообщает городское ГУ МЧС.

Ветер днем ожидается северный, северо-восточный 4-9 метров в секунду. Воздух прогреется до +8…+10 градусов. Атмосферное давление днем меняться будет мало.

Каких-либо неблагоприятных погодных условий в городе не предвидится.

Несколько дней назад научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, каким в России будет лето.

По предварительным прогнозам, специалисты не ожидают, что лето будет холодным. Ожидается температура около и выше нормы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.