17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Суббота в Петербурге будет облачной

Облачная погода ожидается в Петербурге в субботу, 20 апреля, сообщает городское ГУ МЧС.

Ветер днем ожидается северный, северо-восточный 4-9 метров в секунду. Воздух прогреется до +8…+10 градусов. Атмосферное давление днем меняться будет мало.

Каких-либо неблагоприятных погодных условий в городе не предвидится.

Несколько дней назад научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, каким в России будет лето.

По предварительным прогнозам, специалисты не ожидают, что лето будет холодным. Ожидается температура около и выше нормы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.