13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У жителя Девяткино под дулом пистолета требовали 200 тысяч

Полиция ищет разбойников, которые угрожая пистолетом, требовали с жителя Нового Девяткино 200 тысяч рублей в счет долга. По словам потерпевшего — несуществующего.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 19 апреля в полицию обратился выходец из одной из республик Средней Азии.

Он рассказал, что поздним вечером 15 числа двое на Toyota Camry вывезли его в лес рядом с Токсово, избили,  угрожали пистолетом или же похожим на него предметом и требовали отдать им 200 тысяч рублей в счет несуществующего долга.

В конце концов, они отвезли его в кафе в Петербурге и отпустили. через два дня он отдал им половину суммы. По какой причине он не обратился в полицию сразу — не уточняется.

Возбуждено уголовное дело о разбое. Полиция ищет злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.